Дешевая заправка картриджей.

 

Заправка лазерного картриджа за 80 – 95 гривен это реальность.
Но при условии использования дешевых расходных материалов низкого качества, либо уменьшить количество засыпаемого тонера.
Других вариантов нет!
 Наша компания засыпает минимум 70 грамм* высококачественного тонера и это в самый маленький из всех лазерных монохромных устройств, при цене от 120 гривен.
 Поэтому, если вас пугают цены из наших прайсов, то подумайте о том, что дешевые расходные материалы быстрее изнашивают Ваши картриджи, и что долго они не прослужат и вы отдадите такие же, а возможно и большие деньги на их ремонте. А в дальнейшем, через пару заправок, вообще придется списать картриджи и купить новые. 
 Наша компания имела экземпляры картриджей которые заправлялись больше 40 раз и при этом все еще в рабочем состоянии. Такой результат можно получить только заправляя хорошим тонером и делать своевременный ремонт и восстановление картриджа примерно раз в 3 – 5 заправок.

 

*Узнайте сколько тонера засыпают в компании, где цены от 80 грн.
 Мы сможем привести реальные примеры где Вам за 80 грн. заправят треть емкости картриджа, соответственно за полный цена будет 240 грн. Дешево правда ?